Ура! Наконец-то мне привезли слинг!
Вот такой вот гирасольчик!


Очень красивая расцевтка, смотрится супер! По-весеннему! Ща начну практиковаться в использовании. В качестве карапузика пока плюшевый медведь))
Ура! Наконец-то мне привезли слинг!
Вот такой вот гирасольчик!


Очень красивая расцевтка, смотрится супер! По-весеннему! Ща начну практиковаться в использовании. В качестве карапузика пока плюшевый медведь))
Расцветка и вправду супер!!! А мы кенругу взяли, тоже гоняла пол дня с медведем :))
Сколько стоит, где заказывали, почитать инфо где можно??
Хах) Ну с кенгуру попроще, я чет пока с этой тряпочкой разобраться не могу...
Тоже сначала BabyBjorn хотела, но начиталась всяких хвалебных отзывов о слингах и решила пока его поюзать. Вот много чего полезного можно почитать. С доставкой отдала за него 2850 р., покупала.
Потом расскажешь, как тебе кенгурушка!;)
Здесь покупала? Я хотела в штатах заказывать, они там в два раза дешевле.
Он обычно приходит с работы и спрашивает: "Ну, что у нашего сыночка сегодня нового появилось?"))) А вчера вообще сказал, что очень мне благодарен за то, что я сама всем этим занимаюсь, его не втягиваю. Приятно)