Были на блюзе для мам и малышей. Очень понравилось! Познакомились в живую с Майей, Айлой и Исмаэлем) надеюсь, Майя не против)

Были на блюзе для мам и малышей. Очень понравилось! Познакомились в живую с Майей, Айлой и Исмаэлем) надеюсь, Майя не против)

Интересно! Где проходят такие мероприятия?
http://vk.com/tvorim_s_rogdenya группа устроителей таких мероприятий)