Войти
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань

нервы сдают

Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь
А почему так? Может естькакая то причина на это? Ты уже приготовила к роддому что-нибудь или приданное малышу?
0
27.08.2012
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань

не все, потихоньку готовим. а что, в этом может быть? 

0
27.08.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

просто когда малышику начинаешь все готовить, то какой то позитифф прет , по крайней мере у меня так

0
28.08.2012
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань

у меня тоже прет, до тех пор, пока всякие не начинают советовать, какую коляску брать, ползунки не покупай и прочее

0
28.08.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь
Кто ж это умный такой? Ко мне как то не лезут с советами, правда мама моя заявила, что памперсы это вредно и надо марлевых подгузникв нашить, я сначала вспылила, а потом обьяснила, что не собираюсь сутки на пролет стирать и гладить, что прогресс на месте не стоит и при грамтном использоаании памперсы не такие вредные, как думают наши мамы. А вообще не принимай советы близко, почлушай, переспроси, а делай все по своему, гоаори советчикам: а я считаю так и так, и мне больше нравится это, чем то что вы мне тут насоветовали
0
28.08.2012
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань

с ними спорит бесполезно. была сегодня у врача, она успокоительное прописала, сказала, что это нормально. такие дела

0
28.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

слушай, кивай головой, они так быстрее отстанут :)))) Фильтруй информацию и делай по-своему.

Я так со свекровью общаюсь, потому что спорить бесполезно. Зачем ругаться, беситься, ей всё равно не объяснить, не доказать. У неё то двое детей по 25 лет, ей виднее :))

0
31.08.2012
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань

мы с ней по телефону общаемся) она вполне адекватная)) а насчет кивать- это вариант, спасибо) 

0
01.09.2012
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Ну, если тебе будет легче от того, что он будет ночевать на работе - вперед. Но я бы посоветовала лучше бы поберечь мужа - он тебе еще пригодиться! Лучше выпей мятного чайку на ночь и хорошо выспись - все пройдет.

0
27.08.2012
... мышцы болят

Похожие записи