Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Нервы сдают

Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Да вы чего то засиделись. Я все жду ваш счастливый пост что вы родили. Мне тоже уже не терпится родить,но чего то не признаков не предвестников,глухо.

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да вроде только 40 нед завтра, а ощушение, что уже больше. У меня на 38 были реально несколько раз сильные схватки по 2 часа. Но увы, они прошли

0
06.09.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

У меня на ранних сроках были частые схватки,в больнице капельницей останавливали. А сейчас я понимаю что малышка передумала выходить.

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

дак я смотрю большинство у кого срок уже -ПОРА,у всех девочки не хотят выходить)

0
06.09.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Ничего,родим. Вечно беременными еще никто не оставался. Я если до 17.09 не рожу мне на стимуляцию,а так хочется чтобы малышка сама решила.

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а мне 11.09 к врачу за напралением в роддом.тоже хочу,чтоб сама вылезла,а не выкуривали ее оттуда*(((

0
06.09.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Моей подруге делали стимуляцию 2 раза. Она говорит что это ооочень не приятно и больно. В итоге ей сделали кесарево так как ничего не помогло.

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ужас((вот почему?беременность логически должна закончится родами,как это не открывается шейка...это же противоестественно(((

0
06.09.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Может просто детки еще не готовы, ведь это они решают когда им появляться.

0
06.09.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск

Ты меня повеселила ответом девушке на смс😂😂😂 я кстати сегодня тоже псих!!! Даже муж удивляется, что со мной. Что, что-ночь прошла, а я еще не родила!!!! И уже за утро 3 (!!!!!!) человека спросили, родила я или нет. Еще один такой вопрос и я пошлю всех лесом!!!!! Завтра пдр, на прием и по ходу мы не родимся к этому моменту... Так что светит мне направление в паталогию..........

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сколько ещё там проваляться ((мне до 11 дали добро, потом в роддом, а завтра хочу на УЗИ схожу платно, хоть посмотрю что там, да как

0
06.09.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск

Вот вот, там же не сразу начнут что-либо делать... А УЗИ это правильно.. Я вот тоже об этом думаю...

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

может у меня шейка дубовая,не готовая вообще,так смсл ждать у моря погоды,особенно если плацента старая((((но я надеюсь что все уже готово,что плацента хорошая и просто малышка еще не готова

0
06.09.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск

А у меня вообще подозрения, что шейка такая же как и была 2 недели назад на осмотре... Мне конечно этого очень не хочется, но раз процесс не идет я даже и не знаю, что думать....

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мою даже не смотрел никто. Ты платно рожать будешь?

0
06.09.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск

Не, у нас в городе всего 2 роддома и нигде платно не практикуется)) но я поеду в тот, где на сохранении лежала.. Там конечно очень хорошо, ремонт и все дела. Персонал тоже нравится, да и мама моя когда-то акушеркой работала там.. А ты платно собираешься?

0
06.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня завтра ПДР, злая до ужаса! Всё и все бесят! А еще вчера так живот тянуло (до этого не было) и потом где то в шейке тянуло, так обрадовалась, а сегодня всё, тишина!! Сказать, что я расстроена, ничего не сказать! У меня в 32 недели была угроза преждевременных родов и с того момента я всё жду что могу родить в любой момент. И видимо от этого двух месячного ожидания крыша совсем съехала(( я тоже ужасно сплю, просыпаюсь и не сплю по три часа. У меня малыш по УЗИ крупный, а я не большая, так хотела в 38 недель родить, но видимо у малыша свои взгляды((

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже завтра пдр)))и тоже я маленькая а малыш крупненький.я надеялась с 1-7 сентября родить,но увы((

вот было 2 раза ,что прихватывало больно по 2 часа,я уже обрадовалась,но все прошло.и чистило меня,но блин,все сижу))

0
06.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

И меня чистило прошлую неделю и пробка отходила и всё. Уже прям не верится что можно родить. Уже кажется что всегда таким бегемотиком ходить))

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот вот

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

И у меня так же)тоже угроза с 31 недели. Вот сейчас 36-37.мозг перегорел этой информацией о родах ещё в 31 неделю, теперь всячески сопротивляется идее рожать!

0
06.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Так причем у меня и шейка с того момента мягкая, укорачивается, открытие есть, а вот родов нет(( я тоже когда угроза была, так сказать, приняла, что могу преждевременно родить..

0
06.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не понимаю, что такого в этом вопросе? Просто окружающие переживают за вас. Хотя меня этим особо не успели подоставать - мой вылез в 38. Но, думаю, меня бы это совсем не раздражало

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Старший рано вышел, на 37. Просто мне кажется вопросы - малыш не просится ещё, когда малыш родиться - тупыми. Я что ли решаю когда. Что отвечать то на это

0
06.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну просто спокойно "пока нет". Вопросы будут, никуда не деться.

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я просто думаю,что люди хотят услышать,когда сами знают,что я не родила еще)))

0
06.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Во вторник пдр, пока вообще ничего(((( ношусь кобылой, только изжога замучала. И гуляю много и активно, и дочь таскаю, и по ступенькам...... А все равно тишина. Вопросы просто заколебали. Даже коллеги мамы и мужа насилуют их постоянно вопросами. Я из-за этого нервничаю, ощущение постоянного давления. Бесит

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я уже все способы перепробывала,осталось напиться и забыться)))

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Хи)перед первыми родами - многоводие плюс крупный плод- мне муж сам пива купил - бирмикс, такой пивной напиток-коктейль,там 2,5% алкоголя, но мне и этого хватило)))))))))просто не отвечай на тупые вопросы)

0
06.09.2015
Мама девочки (10 лет) Новая Каховка

У меня в топ-рейтинге самый тупой вопрос "Ты еще не родила?", который мне задала врач в ЖК. А так оно что не видно?????
А вобще идиотские вопросы - это, кажется, норма) Мне когда подруги звонят, я уже сразу говорю чтоб не спрашивали у меня родила я или нет, а то так и грех на душу не долго взять!)

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ох,я уже матерюсь,когда одна подруга опять звонит))знаю,что спросит)))

0
06.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

40 это ж нормально. Можно до 42 ходить, если детеныш не слишком крупный. У меня коллега на днях родила в 42 недели сама, после прокола пузыря. Девочка 3600. По мне так лучше позже, чем раньше.
Мне прокололи пузырь в 39 недель, я до сих пор переживаю, что ребенок не сам попросился, что чего-то важного может недополучил.

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я маленькая, а малыш крупный. Я не хочу чтоб проеалывали что то, хочу чтоб само началось все, хотя бы просто воды отошли. Просто я не думала, что там поздно рожу, сына родила на 37,у меня комплект на выписку не очень тёплый, боюсь как холода ударят. Да и сейчас начнутся др друзей чуть ли не через день, не хотела бы опять рожать в чей то др)) сына родила в др сестры моей))

0
06.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Мне кажется мои нервы вот вот совсем откажут (((( я сплю одну ночь из трех-четырех!!! Это какая то жесть!!!! Не могу уснуть и все! Встаю по 50 раз((( все достают вопросами : ну что ты на второй срок пошла!!!!(((( вот вам и ицн.... Даже ни в одном глазу не рожаю.... Днем еще ничего , а вот вечером хочется выть уже

0
06.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Кременчуг
Комментарий удален
0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я не одинока))) да я бы походила ещё, но морально нет сил, нет сил читать и слушать тупые вопросы, на каждое протягивание надеяться что вот оно, началось. Да у Аня и на выписку подготовлено все не очень тёплое, а у нас уже холодает, и так докупила детке слип, а сама в летнем буду)) хотя о чем я думаю, я ж ещё не рожаю даже 😠😠😠

0
06.09.2015
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

О, как я Вас понимаю! А как Вам такое? Ты еще не надумала рожать или ну ты как не родила еще!!!!! Абзац! И так переживаешь, ждешь и прислушиваешься к себе , а тут друзья тебя подбадривают своими вопросами

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ты то надумали, но блин, это что от нас зависит

0
06.09.2015
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не, лучше так: да решили на начало ноября перенести все

0
07.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Как я Вас понимаю, у меня вроде и срок поменьше и уже все кто звонит, блин ну как сговорились, ну что ты там скоро? , или, ну когда уже? Бля… как будто я знаю… я тоже уже хочу сорее чтоб всё случилось, у нас вообще +36°, жара, спать невозможно, да и ходить тоже. А у мужа вообще соседи через день спрашивают, когда нас не вместе видят, ну что там, уже есть прибавление, бесят …. Вам скорее родить, здоровья Вам и малышу.

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у нас наоборот,холода ударили,я не была готова к этому)))я и сказала всем что в середине сентября пдр,будучи уверенной,что раз первого родила на 37 нед,то второго то до 40 точно не доношу,а га,конечно,еще и переношу,\.знала бы,сказала б,что в октябре пдр)))

спасибо большое,и вас легких родов)
0
06.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

у меня сегодня 41 пошла...малыш готов и давит головой вниз уже по полной, а матка (в четверг по крайней мере) даже кончик пальца не пропускает...Меня тоже все зат..али уже своими вопросами.

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня даже пробка не понятно отходила или нет)))в первый раз все понятно-коричневая со слизью)))головка не опустилась вообще,на что врач сказала-это нормально со второй беременностью.

я уже боюсь когда мне приходят смс и звонят,потому после вопроса-как дела,как себя чувствуешь,поступает вопрос вводящий меня в ступор-когда родишь*??когда!!!!!!блин и спрашивают рожавшие уже.мы что ли решаем когда,откуда мне знать когда,мне ребенок не сообщил этого)))

хочется выключить телефон,родить и включить через месяц,чтобы уже придя в себя нормально ответить на все вопросы

0
06.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

:)) я очень хорошо понимаю)))

0
06.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

))))) здорово вы ответили своей знакомой)))) Посмеялась)))у меня тоже все спрашивали, как же меня это бесило!!! В итоге родила в 40 недель и 2 дня. Постарайтесь не обращать внимания.больше даже не знаю, что посоветовать, или говорите, что всем сообщите когда родите. Может отстанут

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да мне кажется, что все думают, что я родила, но молчу, ведь мы живём в моленьком городе, все знают друг друга, мужья общаются, как рожу все узнают быстро. Нет же, задают тупые вопросы

0
06.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Дочь доносила до конца 42 недели,в роддоме провела до этого 2 недели,мучалась,ставили гели,таблетки,а родов не было.Вот тогда я реально ненавидела всех и телефон.Тем более дело шло к новому году,а пдр был на 18 декабря!26 декабря я не брала трубку вообще!Знакомые начали звонить в родовую!!!вот это был пипец.после кесарево и выписки было немного стыдно за поведение,очень уж грубо отвечала,не понимала,что волнуются

0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поставь картинку на всех вайбе/Вотсап И так далее и все отвяжутся.

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

😁😁😁я вот именно с таким лицом читаю тупые вопросы и думаю как тактично ответить)))

0
06.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар

Я первую почти в 42 недели родила. Вот тогда бесило все это ожидание и вопросы. А до 40, думаю, спокойно доношу. Хотя вопросы, действительно идиотские. Но, думаю, окружающие не пытаются вас раздражать, просто не задумываются над смыслом слов и над тем, как вам это читается.

0
06.09.2015
39-ая неделя...кружочек замкнулся..Мы на низком старте) Девочки, а что бы вы выбрали?

Похожие записи