Войти
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань

похвастушки)

October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
не понимаю, как ещё у некоторых мам хватает время на вязание, я например, не высыпаюсь, поесть даже времени иногда нет (( =) молодец! цвет оч красивый. шерсть? своими руками всегда намного лучше всё )
0
06.02.2013
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань

спасибо)) полушерсть, детская пряжа бамбино)  я тожн последние 3 дня не высыпаюсь что-то)) 

0
06.02.2013
Переворачиваемся! ЗУБ!!!

Похожие записи