Живет ц нас младший брат мужа, месЯц уже. Не буду говорить,что я его и раньше-то не особо любила, а сейчас придушить готова. Работу ищет в Казани.
Так вот, он заболел. С мокрой головой на собеседование пошел, козел! Зимой!
А мы до этого ему говорили, если заболеешь, домой в Нижнекамск езжай, так он сейчас ни в какую, что уж я на шее у родителей-то сидеть буду,говорит. А то, что маленький ребенок в соседней комнате, так это вообще ерунда!
Материться не люблю, но,как о нем вспомню, других слов не нахожу просто!!!
Так вот, он заболел. С мокрой головой на собеседование пошел, козел! Зимой!
А мы до этого ему говорили, если заболеешь, домой в Нижнекамск езжай, так он сейчас ни в какую, что уж я на шее у родителей-то сидеть буду,говорит. А то, что маленький ребенок в соседней комнате, так это вообще ерунда!
Материться не люблю, но,как о нем вспомню, других слов не нахожу просто!!!
