наверное и правда если есть у меня ангел- хранитель то он либо дрыхнет либо забухал где то...я не пессимистка я всегда была и есть оптимистка.если переживаю и грущу то не долго это продолжается. только сейчас мотает мою жизнь в разные стороны.мечталось забеременеть-не получается а возраст поджимает(через месяц уже 35). начала стимулироваться-с мужем ссоры скандалы.с мужем налаживается так с 8-ми летним сыном проблемы.причем по видимому придется к психологу водить.агрессивен,из дома и школы убегает. вот не укладывается все это в голове. может я плохая мать? но уже 2 года дома сижу чтобы ребенку уделять внимание,начальные класссы ведь.так что о мечте забеременеть как то вообще забылось.скурпулезно следила за каждым днем цикла,прислушивалась к своим ощущениям,делала тесты при малейшей задержке,как и многие здесь хочушки. так что только сегодня подумалось- а какой день цикла то? оказывается 26.только с такими нервами разве забеременеешь.ладно. не до этого действительно. надо заниматься ребенком пока не упустила...