Девочки, подскажите пожалуйста кто то сталкивался с питомником Садоград, как саженцы и т.д? Хочу сделать у них заказ,а надо вносить предоплату. Мне там выбор очень понравился. Но честно немного боязно делать за такое количество времени предоплату.
Девочки, подскажите пожалуйста кто то сталкивался с питомником Садоград, как саженцы и т.д? Хочу сделать у них заказ,а надо вносить предоплату. Мне там выбор очень понравился. Но честно немного боязно делать за такое количество времени предоплату.