13 лет

Имя

Мне очень нравится имена Римма, Дамира и Альфия :)
20.02.2011
А у нас уже такие имена у родственников есть(((Мне самой нравиться Самира,но двоюродная сестра это имя забила уже(((
21.02.2011
Я тоже надергала имена из семей близких друзей - у меня крестная замужем за татарским мужчиной :) У них дочь - Римма, а племянницы - Дамира и Аля - они такие красивые девочки! И как-то больше татарских имен не приходит в голову. Удачи! :) Кстати, как Ваш бок?
21.02.2011
Слава богу все хорошо.Ничего не болит и это главное!Доктор сказала ждать шевелений на этой недели,но моя доча видать даже и не думает еще пинаться.
21.02.2011
У меня сегодня снова немного побаливает справа, пока не паникую, но все же решила вас спросить - может врач вам объяснила - почему побаливало в прошлый раз? шевелюшки - это классно, я тоже жду прям не дождусь, но у меня только завтра начнется 16ая неделька, тем более что малыш будет первый, так что наверное рано мне еще сильно надеется на скорые шевелюшки.
21.02.2011
А я и не спрашивала у врача про бок.Она мне даже давление не померила,мед.сестры не было,а ей самой некогда.Сердцебиение хотела послушать но сказала что еще рано,а написано что уже должны проверять.С сыном у меня шевелюшки начались вроде в 20 недель или 21,если честно не помню((( А щас должно быть раньше но она и не думает.Блин быстрее бы уже.
21.02.2011
скоро уже, Эльвир, там же у вас девочка - нежная и маленькая, она вас пихает, но вы просто пока не чувствуете, она вот еще чуть-чуть веса и сил поднаберет и тогда - да - счастье :)))
21.02.2011
мне тоже кажеться что она просто нежная и из за этого не торопиться.Сын не спокойной был в животе и сейчас такой же,весь в меня.А дочь наверное вся в папу пойдет.Он просто мечтает об этом.Потому что с нами уже намучился.И я Дева и сын Дева,характеры у нас просто ужас.
21.02.2011
как здорово потом вот так характеры сверять - кто в кого и кто как себя в животике вел :) как же я уже хочу побыстрее август, чтобы встретиться со своим малышом или малышкой :)
21.02.2011
Я вроде начинаю представлять и кажеться что не много осталось,летом работы много в огороде и время пролетит и не замечу как беременная ходила.А потом начинаю по неделям считать и я в ушас прихожу.Так оказываеться еще долго.Сестра у меня родила мальчика и пишет мне постоянно что они делают как выписывались и мне так скорее захотелось уже родить,чтобы муж любовался со своей красавицой.сын чтобы быстрее увидел свою сестренку,чтобы я любила ее до безумия.Ой быстрее бы уже.
21.02.2011
Сходила на узи. Шевелюшки