Войти

6- УРА!!!!!!!!!

Здравствуйте!! а она у вас тоже на ножки в 6 месяцев встала в кроватке, за бортики держится и встаёт?? У меня моя доча, так же, поиграет, смотрю встала и стоит смотрит, когда я подойду)) за что я волнуюсь, так это за то, что ноги кривые будут, колесом, ведь еще ничего не сформировалось!! да и бабушка с терапевтом, в один голос говорят, что НЕЛЬЗЯ, ещё рано!! вот как сказать ребёнку, что нельзя, когда он раз и встал?? а как вы думаете??

0
23.03.2012

Да, я думаю ничего))) У меня старшая тоже вставать начала раньше чем сидеть и ноги прямые, 11 лет уже будет! Ну если детки сами встали значит готовы к этому... Связать их теперь не получится, скоро бегать будут.

0
23.03.2012
Мама Кати
Катерина, 14 лет 9 месяцевЛера, 25 лет 4 месяцаШурик, 22 года 7 месяцев Котлас

Поздравляем Стешеньку!!!!!

0
23.03.2012

Спасибо!

0
23.03.2012
??????????????? УЛЫБНУЛО

Похожие записи