Войти

2 Полоски АААААА

Поздравляю!!! Я вам завидую, по доброму!!!! Очень хочется пузожителя, а муж не хочет((((

0
18.10.2012

СпаСибо! Ну, еще захочет))))!

0
18.10.2012

у нас та же история.....((((

0
18.10.2012

Тоже за третьим???

0
18.10.2012

у меня сыночек, девочка -крестница

0
18.10.2012
Танюшка
Надюша, 21 год 11 месяцевАрсюша, 14 лет 8 месяцев Видное

Все будет ХОРОШО!!! Рожайте и не бойтесь! Мы вот тоже третьего хотим... Но... Пока не появится собственное жилье... А это будет нескоро...

Легкой беременности, легких родов... Счастья вам (уже пятерым)))))) 

0
18.10.2012

Спасибо вам!

0
18.10.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Поздравляю!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!! Дети - это дар Божий!!! Удачи и самой лёгкой беременности!!!!!!!

0
18.10.2012

Надеюсь, спасибо большое!

0
18.10.2012
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Поздравляю и предлагаю дружить!

Тоже решила отстреляться))))

0
19.10.2012

Давайте, тоже вас поздравляю)))

0
19.10.2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!все будет лучше лучшего!!!)))

0
18.10.2012

Спасибо, вам тоже всего лучшего))))

0
19.10.2012
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало
поздравляю. Легкой беременности
0
18.10.2012

Спасибо!

0
18.10.2012
7-й! Вот и я к вам! (вопрос про УЗИ)

Похожие записи