Сделала я тест на беременность..........
Я конечно хотела третьего, но не так рано. В общем история такова:
старшая дочь не от мужа и ему конечно хочется еще деток. Муж рад говорит потом ты не согласишься, а сейчас отстреляемся и все. Блиииин, я только похудела.Не хочу ходить беременной и рожать аааааааа)))))
! Нет, я конечно рада, но думала позже. И еще есть один очень веский повод опасаться, в июле сделала операцию по удалению желчного пузыря, были камни. Вот боюсь как бы за беременность в протокох не образовались камни! Вот так вот!
2 Полоски АААААА
Поздравляю!!! Я вам завидую, по доброму!!!! Очень хочется пузожителя, а муж не хочет((((
0
18.10.2012
Ответить
Все будет ХОРОШО!!! Рожайте и не бойтесь! Мы вот тоже третьего хотим... Но... Пока не появится собственное жилье... А это будет нескоро...
Легкой беременности, легких родов... Счастья вам (уже пятерым))))))
0
18.10.2012
Ответить
Поздравляю!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!! Дети - это дар Божий!!! Удачи и самой лёгкой беременности!!!!!!!
0
18.10.2012
Ответить
Поздравляю и предлагаю дружить!
Тоже решила отстреляться))))
0
19.10.2012
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!все будет лучше лучшего!!!)))
0
18.10.2012
Ответить