Вернулась!!!!!!!! Девочки скажите все уже делали узи! Я вот хотела пойти на 8 недели, чтоб сердечко послушать! Или нужно сейчас еще?
Я просто хочу сказать если пока все нормально то может нужно идти чтоб серцебиение послушать, а то сейчас пойду, и потом в 8 сердце то все равно надо слушать!
МеНя в прошлую Б гиня отругала что рано (на пятой неделе) на узи пошла самовольно, а я так хотела удостоверится что все хорошо.... Потому сейчас страшновато опять идти на узи без ее ведома... Но очень хочется....
А меня наоборот похвалила гинеколог что забочусь)))лучше сходить раньше и удостовериться что все хорошо,чем потом расстраиваться сильно((
Поздравляю вас.. у нас деткам по годику и вот еще ровесники будут ))
я сразу как узнала ходила, на всякий случай проверить все ли в порядке, в матке ли , а в друг внематочная или еще что. но все оказалось хорошо, теперь через недельку сердечко пойдем слушать
Спасибо! Я вас тоже поздравляю! Да в прошлый раз я ходила в 4 и в 8! Но сейчас, что в 6 ив 8 много получается.
Получается в 8 недель уже точно сердцебиение можно прослушать по узи?