будет только в начале июня и тогда наверно узнаем кто он там))))))...... а пока наслаждаюсь еле заметными шевелениями.
нам тоже в июне идти на узи только не в начале а в середине!оооооооочень хочется знать кто же у нас там живет!ждем сыночка! скорей бы узнать!
0
27.05.2010
Ответить
а я с самого начала была уверенна что мальчик. и все все говорили. сейчас пытаюсь себя услышать и вообще ноль. не понимаю. интуиция не подсказывает. 50 на 50. точно знаю что плакать буду на УЗИ только от счастья. и если скажут мальчик и если девочка. все равно кто, потому что мой и первый)))) главное чтобы здоровый. и тебе желаю, что все ок было!!!! блин я так счастлива)
0
27.05.2010
Ответить
Так ты же сейчас в больничке, тебе там разве узи не прописывали или пол не видно?
0
28.05.2010
Ответить
да я пока еще лежу,но на узи не ходила там апарат плохой и врач просто ужас!в июне пойду в платную клинику и там посматрю малыша вместе с нашим папкой!и еще нас запишут на видео!
0
28.05.2010
Ответить
Ты на каком сроке видео делать хочешь? Я сегодня была на 18 неделе, там особо записывать нечего. Сказали в 22 недели приходить.
0
28.05.2010
Ответить
да мы так и хотим в 21-22 недели приходить на скрининг!НУ ТАК ЧТО ВЫ УЗНАЛИ КТО ТАМ У ВАС?
0
30.05.2010
Ответить
круто) понедельник уже скоро. а представь некоторые мамочки так ждут, так ждут. а малыш не показывает кто он)))) я прям своего буду умолять, чтобы ножки раздвинул.))))))))))))))))))))))))))))))
0
26.05.2010
Ответить

