Войти

А у нас девочка!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!image Девочка - это здорово!!!image
0
15.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
поздравляю!!!!!!!!!!!!главное малышка здаровенькая!image
0
16.06.2010
Спасибо всем!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))image
0
15.06.2010
Ксюха...
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Кишинев
Поздровляем от всей души...image
0
15.06.2010
Еще одна девчонка-ура! image
0
15.06.2010
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва
Поздравляю с доченькой!!!!!!!! image
0
14.06.2010
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва
У меня тоже говорили, что низко, потом поднялась! Не беспокойтесь, всё будет хорошо!
0
14.06.2010
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
поздравляю с дочей:)!
0
15.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
расскажешь потом?? надеюсь все хорошо будет. спасибо за поздравление)))
0
16.06.2010
Затвра УЗИ!!!!!!! нужна ли справка для полетов по России?

Похожие записи