Войти

Прогулки в прохладную погоду

Лидочка
Полина, 17 лет 11 месяцев Оренбург

Привет! Мы живем в частном доме, дочка (нам почти 5 мес.) спит во дворе в коляске днем 2,5-3 часа, к вечере 1,5-2 часа. И все в порядке. Вам желаем того же. Одна доктор пед. наук говорила мне, что если с ребенком много бывать на свежем воздухе, мозг лучше развивается и детка умнее сверстников. причем в любую погоду каждый день.

 

0
28.11.2008

Но мы вот, к сожалению, загород можем только на выходные выбраться, а так гуляем в рощице рядом с домом. Я тоже думаю, что свежий воздух вреда не нанесет!

0
28.11.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Ничего ты из него не делаешь моржика!

Детям сейчас нужен, да и вообще нужен воздух, когда Маркус был маленьким мы тоже гуляли много и часто, это сейчас проблема надолго выдти, так что гуляйте :)))

0
29.11.2008

Спасибо, так и будем делать!!!

0
01.12.2008
Kolomashka
Егорка, 18 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я с Егоркой не гуляла в таком возрасте (потому что замерзала сама уже через 15 минут), а держала на балконе :). Он там спал. И ничего - сейчас закаленный, и болеем меньше, чем другие.

0
28.11.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ОБЯЗАТЕЛЬНО ГУЛЯЕМ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ НЕОБХОДИМ.

0
29.11.2008
Лечимся нарине

Похожие записи