Войти

Дружба и радуга...

Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
как красиииво)))))))))))))Алисик-талантище!!!!!!папа-очень милый)
0
06.07.2011
Папу она вообще хорошо рисует. А вот у меня всегда чего- то не хвтает - то волос, то рук, вот сейчас какие- то пакеты нарисовала. Зато подружки удались :). Вообще у Алисы правда есть предрасположенность к рисованию - с оени хочу ее в какой- ибудь кружок отдать, если в саду не будет таких занятий.
0
06.07.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

и я мечтаю о танцах и рисовании для Алисы)

пакеты))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
06.07.2011
Ну понятное дело, мама=пакеты=еда!
0
06.07.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
Умничка!!!! Я восхищена!!!!да, у нее точно талант. А у папы такое лицо красивое и доброе.А на заднем плане может Ричик, судя по размерам
0
07.07.2011
)) Я сегодня уточнила детали. У меня в руках "мешок", у папы сумочка, а мелкий шибздик на заднем плане - это Алисина кукла "Малыш". Мы вчера собрали-таки кроватку и расставили мебель в большой Экомнате, и Алиса очень активно начала игру в Дочки-матери. Взяла Малыша и ухаживала за ним, положила в кровать спать, а потом решила запечатлеть в своем рисунке.
0
07.07.2011
imageimageimage
0
07.07.2011
Рыся
Ярослава, 17 лет 8 месяцев Вологда
Офигеть!!! Так здорово!! Вы как научились так рисовать в своем возрасте....???
0
07.07.2011
видимо предрасположенность у дочки к рисованию. Особенного ничего не делали. Просто показывали, как что рисуется...
0
07.07.2011
И сколько ждать?... Красота спасет мир!

Похожие записи