Купила босоножки на каблуке и платформе... Белые.... Непрактичные... Но довольная!!!!!! Так и буду с детьми, колясками и тп по лесу скакать! В ту беременность на 9 мес тоже шпильки купила - может к родам?..
Уж скорее бы!!!! У меня уже Алиса интересуется сестренкой, когда та появится (правда с корыстной целью - Алиса в сестренкину кроватку пупса своего спать вечером укладывает. Ей надо знать, долго ли это продлится).
0
10.07.2011
Ответить