Дочка уже с нами, сопит в своей кроватке, а имени все нет... Муж очень просит назвать Камиллой ( денисовна губина). На мой взгляд- вычурно, но готова уже согласиться и звать Милой. Но все- таки интересно стороннее мнение. Дочка получмлась темноорусой, глаза будут светлеть скорее всего