Несколько новых работ... Алисочке 5 мес.

Боже, какая красивая девочка!!! И фотографии отличные!
Сами фотографировали? Похоже на профессиональную съемку.
Муж начал увлекаться фотографией, купил хороший фотоаппарат, объективы специальные - вот, тренируется на дочке :))). Спасибо за добрые слова!
В шапке - просто бомба :) Можно фотку на конкурс послать на какой-нибудь.
да вот думаю какую-нить послать, только нет таких, которые в нынешние темы вписываются! Спасибо за комментарий!