Войти

Как мы Чебурахнулись...

Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

ой да))клевое представление было!)))дубиной-это сильно)))))))))

0
11.01.2012

Да-а... И я потом заметила, что они только взрослых стукали. Додумались детей не бить. Весело, конечно, но не очень :) Это пожалуй был единственный неприятно-неожиданный для меня момент!

0
11.01.2012
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

какой наряд у Алисы потрясающий!в клеточку который

0
11.01.2012

спасибо, мы старались! :))

0
11.01.2012
Что дарить?... Гыыыыыыыыы

Похожие записи