Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Мы - не юги! :))

Мама девочки (17 лет) Москва

ути)))))))))))))))))))))))))))))))))))))я расплылась в умилении)) складочки)))

а как гооврит уже много- умничка!!)
Алисик смешная)юги) 

0
21.11.2012
"Ухи, ухи не трожь!!" Депрессия

Похожие записи