Войти

Чёй-то?!...

Мама
Москва

просто полежать и посмотреть в потолок :)

0
04.02.2013

Не успели мы обдумать возможные варианты, детей уже привели.... Но все- таки такая инициатива от родителей- это редкость, и нам приятно!

0
04.02.2013
Мама
Москва

Да, погулять это быстро, особо не расслабишься. Нам если редлагают, то на выходные, но чаще всего берут только Илью :) но все равно релакс!!!

0
05.02.2013
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

Клаааааасс))))))

0
04.02.2013

Да :) только пока мы недоумевали, детей уже привели :) но все-таки приятно :)

0
04.02.2013
Алисина фантазия... Березки :))

Похожие записи