Деда и баба взяли детей погулять вечером... ДОБРОВОЛЬНО! Позвонили и предложили погулять. Сидим с мужем, недоумеваем.. И даже непонятно, чем заняться?! 
Чёй-то?!...
Не успели мы обдумать возможные варианты, детей уже привели.... Но все- таки такая инициатива от родителей- это редкость, и нам приятно!
0
04.02.2013
Ответить
Москва
Да, погулять это быстро, особо не расслабишься. Нам если редлагают, то на выходные, но чаще всего берут только Илью :) но все равно релакс!!!
0
05.02.2013
Ответить