Войти
Елизавета
43 года Москва, Россия
На сайте с 28.11.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
289
записей
8
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
С Днем Рождения, Алиса!..

Ну вот мы тоже вернулись с дачи... Очень жаль, что все уже позади. К этому празднику мы готовились очень долго, много всяких мелочей пытались учесть, чтобы всем было удобно и весело. Надеюсь, у нас получилось. Спасибо всем гостям, что не поленились и доехали до места Х, спасибо за хорошее настроение и улыбки, деткам отдельно за примерное поведение. Спасибо также за прекрасные подарки, и за то, что помогли нам запомнить этот день. Как я уже говорила, для меня это первый опыт организации такого "масштабного" - для кого как, но для меня это "масштабный"- праздник, и надеюсь, это станет хорошей традицией.

Алисончик осталась очень довольна, на утро просила повторения ;) И это самое главное! Одно небольшое расстройство - наш папа фотограф в этот день как-то не в ударе был, поэтому одна надежда на Антона и Веру, и на то, что Ваши фото будут более удачны... Так что делимся-делимся!... 

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
18.07.2012 для Эли...

...ознаменовались первыми самостоятельными шажками без поддержки.. В добрый путь, канапуля!..

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Сбежавшая невеста

Алиса смотрит на наше свадебное фото: "мам, а ты когда была невестой, почему от папы не убежала? (крича и роняя туфли - прим. мамы:))" А потом Алиса добавила:" И почему невесты женятся?"

3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Варенье... Дачный быт...
Нарвали смородины, бабушка варит варенье... Целая кастрюля, пенки сняли... Запах!!!! Сегодня вечером вместо ужина свежий хлеб с вареньем и козье молоко (берем у соседки, и Алиса его пьет, что удивительно).. Эля ползает по двору и ловит жуков, потом ее обливаем... Алисе повезло больше - купается в пруду. Сегодня приедет Денис, все мы по нему скучаем, особенно Алиса... Люблю, говорит, папу, и глаза груустные.. Нежная наша :))
4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Синегория
Для себя решила зафиксировать, куда нам пока удалось записаться. Расписания пока нет, тч непонятно, куда реально получится ходить. День открытых дверей в 20х числах августа. Итак, мы записались: Студия вокала "новый день", изостудия "юный художник", школа комплексного развития "жемчужина".
2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
О любви....
:)) Мальчику из нашего двора, Максиму, понравилась Алиса. На прогулке он хотел взять ее за ручку и защитить. Переживал, когда его уводили домой. Алисе же нравится Сеня. Девчонки принялись его дразнить, Алиса расплакалась, что Сеню обижают. Подошла и сказала им:"Не обижайте Сеню, если Вы его будете обижать, я Вас на день рождения не позову!" И разрыдалась. Потом от Сени не отходила, просила его стать рыцарем, а она будет принцессой (Сеня поморщился:), обсуждали деь рождения, подарки (Сеня пообещал подарить Алисе два подарка) и Алисино платье. Вот так.
7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Надоело
Что мои родители так относятся к внучкам. Заявления типа "я еще молодая, у меня своя жизнь", " пока Эле три года не будет, я с ней не останусь" и тп я уже воспринимаю спокойно. Но сегодня случился апогей всего. Перед нашим отпуском папа обещал взять неделю отпуска и побыть с нами на даче, чтобы я хоть как-то могла дистанцироваться от детей. Конда приехали, он сказал (в шутку типа), что " обещанного три года ждут". Ха-ха. Проглотила. Пару дней назад родители решили ехать на море. Вчера она мне со счастливым лицом заявила, что они возьмут Алису. Я не просила. Весь вечер обсуждалась эта тема при Алисе. Ох-ах, как хорошо. Сегодня: извини, нам надо отдохнуть, мы едем вдвоем.... Плачу. Ну не хотите, не надо, ну что обещать тогда?! Что душу трепать?
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Сказка от Алисы
Жил-был король, и было у него три дочери. Одна -старшая, одна- младшая, одна- умная.
1
Алиса
17 лет 11 месяцев
Элина
14 лет 10 месяцев