Войти
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны

4дпп

Марина
Брянск

У меня сегодня 6дпп. Живот разом потягивает и все. А тесты я начала делать с 4дпп

0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Марина , показывали с 4дпп? Или стоит потерпеть уж?
0
17.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Светлана, чтоб не гадать , точно ли полоска , лучше потерпеть 🙂
0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Кити, спасибо. Вот ничего не покупала пока. Держусь.
Хотя в корзину озона закинула мама чек, но пока не заказала.
0
17.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Светлана, можно заказать , завтра как раз придут и можно уже делать 🫢
0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Кити, 20го придут, а 23 у меня хгч по сроку. 🤣
0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Светлана, вот и не рыпаюсь особо
0
17.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Светлана, тогда и смысла нет))
0
17.02.2026
Марина
Брянск
Изображение
0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Марина , ого. Прекрасные полосочки.
0
17.02.2026
Марина
Брянск
Светлана, я таких полосочек не когда в жизни не видела. Я даже не верю
0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Марина , верить надо. Вы молодец.
0
17.02.2026

У меня вообще никаких тянущих ощущений не было, только было тепло в матке, прямо чувствовала

0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Кристина , интересно. Это прям энергетический уровень чувствительности.
0
17.02.2026
Светлана, да, прямо тепло с обеих сторон. Родились двойняшки. Но до этого уже были роды. После первых родов, все что происходило в матке я чувствовала
0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Кристина , ого! Вы удачливая. Это круто двойняшки.
0
17.02.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 24 неделя Брянск

Охх, ну и выдержка конечно у вас ... Еле дожила до 4 дня, что бы сделать тест 😂

0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Екатерина Шевцова, я просто ждать привыкла. 18 лет с мужем, без детей.
0
17.02.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 24 неделя Брянск
Светлана, таже фигня, это первый ребенок если все сложится
0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Екатерина Шевцова, 🤗 все получится.
0
17.02.2026
Марина
Брянск

Намёк на полоску был. Я делаю мама чек вроде нормальные

0
17.02.2026
Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны
Марина , спасибо. Попробую как с духом соберусь. 🤗
0
17.02.2026

Похожие записи