Добрый день, дамы.
Поделитесь своими удачами и ощущениями испытанными в такой момент. 🤗
Пока только тянущие ноющие ощущения как при менструации и все.
Мысли все где-то путешествуют и в голове пусто.
Тесты не делала, держу руки в руках.
Добрый день, дамы.
Поделитесь своими удачами и ощущениями испытанными в такой момент. 🤗
Пока только тянущие ноющие ощущения как при менструации и все.
Мысли все где-то путешествуют и в голове пусто.
Тесты не делала, держу руки в руках.
У меня сегодня 6дпп. Живот разом потягивает и все. А тесты я начала делать с 4дпп
У меня вообще никаких тянущих ощущений не было, только было тепло в матке, прямо чувствовала
Охх, ну и выдержка конечно у вас ... Еле дожила до 4 дня, что бы сделать тест 😂