12 лет

К пяти на финишной прямой.

Как хорошо, что вы не боитесь общественного транспорта! А мы до сих пор так и не опробовали - как-то с раннего возраста мы к переноскам не привыкли, а с коляской ездить - у меня сил не хватает с танком нашим справляться. А бабушки наши так вообще просто в ужасе от одной идеи с ребенком да в общественном транспорте - как будто с нами все на такси перемещались))
13.04.2012
Если честно, то по началу побаивалась, а ну мотнет куда не туда и ребенком ударюсь. Но ничего, привыкла. Маршрутчики, когда видят, что с дитем, сразу с места не рвут, ждут пока сяду. =))) Да и выхода нет особо. Папка работает, свекровь тоже, а мои родители в Мурманске. Как то так. =))
13.04.2012
и правда молодцы!!! про Любочку очень понравилось :) ДиЛектор 
12.04.2012
=)) Спасибо! Малыши вообще такие смешнушки, я порой ржу аж до колик. Соску не признаем, одно всемя сосал на прогулке, а теперь он ее жует. Я говорю нормальные мужики соски не сосут, они их жуют! =)) Или так возьмет соску, десенками стиснет и вытягивает резко, с таким звуком резиновым - очень смешно, учитывая невообразимо серьезное лицо. Или когда вожделеет мою чашку или розетку на стене - так ручки вытянет, губехи трубочкой и глаза круглые-круглые и аж потрясывается. Клоуны нервно курят в сторонке. =))))
12.04.2012
Аха аха аха Вот и новая ленточка =))