9 июня была вакуумная аспирация после ЗБ. Через полторы недели Узи, где выяснилось, что внутри остался кусочек плаценты (плацентарный полип на ножке). Врач сказала дождаться месячных, если не выйдет сам ( а выйдет врятли), то делать Гестероскопию. Сегодня 15 июля, а месячных так и нет. Пила 10 дней дюфастон, на отмене не начались. Сегодня тянет яичник справа, как будто овуляция. Подскажите, через сколько у вас пришли месячные после вакуума?