ура,вчера сынок после,прогулки и кормления так разыгрался,что встал на четвереньки.так это здоровово..стоит качается,пытается ползти,никак не сообразит мой кукленок,что ручками можно помогать себе!!!обажаю его.начались бессонные ночи,кричит,просыпается часто,мажу десна калгелем,а сыну прям больно,не знаю походу не помагает!!!жду зубик))))