Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Калуга

сходили к врачу))))

Мама девочки (13 лет) Пенза

да не пережиайте вы так. и что , в основном все дети растут пухленькими, а потом бегать начнет и будет худым)

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Калуга

спасибо за поддержку))

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пенза

пожалуйста) просто это действительно не проблема. главное здоров ребенок)

0
27.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Таганрог

поздравляю! нам вчера было 6 месяцев, мы 9500 и 74

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Калуга

спасибо,и вас поздравляю с 6 месяцами))))

0
27.03.2013
акдс в 6 месяцев!!!!!!!!!help!!!!!!!!!!!!!!!!!! рост и вес в 6 месяцев опрос!!!!

Похожие записи