ну ,вот сходили вчера к врачу.карточку на не дали,говорят на отчете,бардак какой-то,очереди в регистратура километровые))))интересно мне одной не нравится когда мамаши начинают приставать,пока ждешь свою очередь к врачу.то ли я не общительная,то ли что,но они меня раздражаютсвоими вопросами...умные такие пипец.взвесились мы 9200кг намерили))))почти в 5 месяцев были 7800,а тут 9200,я в шоке была,рост 68 см.хоть врач ничего не сказала,говорит показатель выше среднего.хотя по виду у меня не толстенький малыш,думаю не много ли.если свекровь вес узнает ужаснется)))она помешена на нем,думает толстый будет ребенок.а мне по фиг если честно,я его любить меньше не стану,хотя знаю,что я и папа его худые.сделали прививку,пока все норм вроде температуры нет,капризный только и липнет ко мне,даже с бабушкой не сидится зайке,все на мне бы ползал.
Мама девочки (13 лет)
Пенза
да не пережиайте вы так. и что , в основном все дети растут пухленькими, а потом бегать начнет и будет худым)
0
27.03.2013
Ответить
нам вчера было 6 месяцев, мы 9500 и 74