Девочи скажите что такое.Слезится глаз,обратились к врачу капаем 5 дней витабакт,три дня все ок,но начал сегодня слезится второй глаз и плюс сопли.Дома все ок на улицу выходит чихает,глаза трет,ушки теребит.Спит малыш носик сопит,сопельки. К врачу снова завтра,что это аллергия,простуда или коньюктивит какой...не знаю что думать.Кто сталкивался отпишитесь пожалуйста.