Доброго времени суток? Девушки, кто сталкивался с такой ситуацией: забеременела в декретном отпуске, ребёнку 2 года ровно. Хотела выйти на работу через 1-2 месяца. Но не знаю как повлияет это на выплаты в новом декрете. Получается я отработаю меньше 6 месяцев и снова уйду в декрет. Знаю что люди пишут заявления на замену лет, чтобы при расчёте выпл
Всем привет! Подскажите, может сталкивался кто: прохожу программу криопереноса по ОМС на ЗГТ в Иркутске и ре сообщила что Эстрожель они выдают бесплатно только по 1 флакону, а его, разумеется, не хватит. Дальше покупайте сами. И ладно бы препарат был в аптеках, но его нигде нет. Дивигеля тоже. Нашла пока только Прогинову , но она конечно в 2 раз
Всем привет! Девочки, подскажите , не найду себе и места, от того как переживаю! 5.12. Был криоперенос 1 эмбриона на ЗГТ (эстрожель+утрожестан). На 14 дпп ХГЧ 1519 💗 Ровно в 5 недель ночью появились коричневые выделения и тянуло низ живота. Он и раньше бывало тянул, как забеременела. На утро я пошла в ЖК на приём к гинекологу, она посмотрела ме
Девочки, кому делали на раннем сроке допплер для того, чтобы услышать сердцебиение? Сегодня ходила на узи, акушерский срок 7нед и 2 дня. Врач зачем то, не спросив моё желание, хочу ли я услышать сердцебиение эмбриона - включила допплер на 10-15 сек примерно. Я ещё до этого начиталась о вреде допплера в 1 триместре, и не думала что доктора, тем более без спроса и показаний , станут подвергать пациента риску. Успокойте меня 😞 Кому это проводили, сказалось ли как-то на течении беременности? Ещё обнаружили отслойку по нижнему полюсу 8×3мм. Может есть истории у кого отслойка такого размера (или больше) не сказалась на беременности?