13 лет

Правила СП, пункт 1.7

Наткнулась на Ваш пост годовой давности...Для меня этот вопрос сейчас ОЙ как остро стоит(((( Вот я совершенно не понимаю, почему я не могу открыть закупку с сайта игрушек, если с этого сайта есть закупка, но совершенно друго товара, не того, что у меня. И девушка ни в какую не хочет делится (видимо из-за того что мой % ниже и условия удобнее для покупателей)...даже если я напишу в закупке крупными буквами, что выкупаю ТОЛЬКО своих кукол и больше ничего((((( Обидно до жути. 
25.10.2012
+1
28.09.2011
Я тоже за! Некоторые закупки очень нравятся, но ехать час-полтора нереально! Да и орги бывают не очень вежливые, но и покупатели тоже!
12.09.2011
Скажу по своим закупкам, есть ряды и минималка...... если будут два орга намного медленнее собираться все будет
10.09.2011
про минималку в точку
10.09.2011
Настя, загляните в иносайты, там есть такие же минималки - и ничего собираем, даже при наличии 10 оргов на один сайт!
10.09.2011
я говорю про свои закупки ;)
10.09.2011
и я про свои;)
10.09.2011
а мне удобнее когда 1 орг-1 закупка,а не 10 клонов! и закидайте меня тапками!:)
10.09.2011
Ириш, как орг, про клоны +миллион! а как покупатель, когда стучишься в личку к этому одному оргу за необходимой вещью, а в ответ получаешь, как тут правильно написали, какое-то фырканье, начинаешь задумываться((
10.09.2011
Ну,мне кажется это уже человеческий фактор и от него никуда не денешься!:( Может нужно чтобы вместо тебя кто-нибудь в эту закупку написал,может быстрее ответят?:) Я же тоже нескольким людям отказывала закупку иони наверняка меня недобрым словом поминали!:))) Это как продавцы,одни лояльно ко всем,а одни оценивают по одёжки и начинают общаться с пристрастием!:)))
10.09.2011
я не про то, что кто-то кому-то отказывает, а про то, что орг появляется раз в два дня, и вопрос, который выеденного яйца не стоит, и по идее решается за 5 минут - у нас с ней уже мусолится уже неделю. а так как всех оргов на ответственное отношение к своей закупке на проверишь и должен быть выбор
10.09.2011
она прекрасно видит кто ей пишет через почту!Может кроме тебя никто не пишет и она не заходит и не отвечает!:) значит ей это не нужно!И долго она на закупке не протянет!:)
10.09.2011
Ирин, я пост написала не для того,чтобы мне объяснили,почему орг так редко отвечает, ни я ни она не первый день в закупках, и что она где видит, я знаю! Но, к примеру, я эти уведомления отменила, почта понравилась в спам. Я того пост написала, потому что данные правила способствуют прохладному отношению орга к своей закупке!
10.09.2011
Ну,это понятно,что может не к этому! Но мне кажется данное правило не относится точнее способствует к прохладному отношению!А может человек сам по себе к этому делу так относится! И просто не этот пункт,а допустим вообще внести типо что не отвечает долго,беолаберно ведёт закупку-снимать с этой закупки-ты к этому ведёшь??? Но тоже тога вопрос-этот человек сам открыл закупку и как хочет так и ведёт себя!И это его право,есть участники закупки у него или он таким отношением всех распугает и закупка будет не востребована!Или я не права или чего-то не догоняю!Поправь меня:)))
10.09.2011
+
10.09.2011
Было голосование в августе прошлого года. Большинство, разумеется, проголосовало не за одного орга:)) были предложения оставить одного орга там, где нужно собирать ряды, в других случаях - 2-3, чтобы была свобода выбора. Но может дело в том, что модераторы - сами орги:)
10.09.2011
Я соглашусь с Ириной, как ОРГ удобно, хотя на СЗ есть такие же закупки, как мои, но с др. сайтов, причем дороже, ну ничего берут люди. Я не парюсь.  А вот как заказчица я заимелась ездить на другие концы Москвы,потому что у оргов нет встреч в центре. Но это мои трудности, но по сути, если бы такая закупка была у другого ОРга с такими же условиями и встречами не в Бутово, да простят меня его жители)) я бы естественно стала его клиенткой. 
10.09.2011
честно говоря я как орг согласна с этими правилами а как покупатель наверное не совсем...... есть здесь несколько закупок в которых не участвую потому что ОРГ не устраивает...
10.09.2011
То же сталкнулась с такой же ситуацией. Известная здесь закупка, но одна. Пыталась получить информацию о вещах в  начале лета и совсем недавно, ничего не узнала, какая-то медленная неинформативная  переписка. Третий раз точно не обращусь.  Села в метро, доехала до Коломенской ярмарки, купила ***** и не жалею, а другую интересовавшую меня вещь  в "Детях" купила вчера. Я за выбор.
10.09.2011
медленная неинформативная переписка - абсолютно!!! я именно об этом!
10.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши новые словечки: Победили горшок за неделю))