Вот уже и 32 недели😱 Как быстро летит время.
УЗИ было назначено еще на тот четверг, но я заболела😓 Голоса не было, состояние было ужаснейшее, ну я и не поехала...перенесла запись на понедельник.
Весит моя ягодка 2008 гр😊 Спросила про пол, врач не охотно сначала сказала: "Если что то увижу скажу, дети там скрюченные все сидят и на этом сроке очень сложно что то увидеть". Прислонив датчик тут же сказала: " девчонка и уже ничего у нее не отрастёт". Развиваемся по сроку, лежим правильно.
На прием к гине теперь только 22.02😏