Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя Москва

3-е плановое УЗИ

Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю с определением пола. Мы уже давно знаем что будет дочка. Раньше все равно было лишь бы здоровый малыш родился, а сейчас уже когда знаешь так это радостно ))) что маленькая принцесса появится.

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо😊 я знала с 16 недель, терпела, терпела, потом сорвалась и накупила всего девчачьего)))парилась "а вдруг")))
0
02.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну да понимаю.) Я тоже так сделала и тоже несколько раз переспрашивала на узи пол ребенка ))

0
02.02.2016
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Кружочек замкнулся))

Похожие записи