Войти
Елизавета
Владивосток, Россия
На сайте с 19.01.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Пропадает молоко из за стрессов

Я мама паникерша, могу себя так накрутить, что все молоко пропадает далеко и надолго, малышу 7 месяцев и брать смесь вообще никак не хочет, соску даже в рот не берет🙉 он даже пустышку у меня не сосет, вот будет орать, пока не дам ему грудь, а там пусто, что делать, как кормить его🙈