Пропадает молоко из за стрессов
Я мама паникерша, могу себя так накрутить, что все молоко пропадает далеко и надолго, малышу 7 месяцев и брать смесь вообще никак не хочет, соску даже в рот не берет🙉 он даже пустышку у меня не сосет, вот будет орать, пока не дам ему грудь, а там пусто, что делать, как кормить его🙈
Читать далее