Девочки, милые, помогите советом. У нас в свидетельстве на месте отец стоит прочерк. И вот спустя пол года, в принципе как я и думала, объявился наш "папаша". Не могу сказать, что я рада, мне как-то всё равно, поэтому на просьбу погулять с ребенком вместе, я согласилась. Так мы погуляли раз 6-7 (приблизительно раз в неделю) и у нас вновь начались конфликты. Я понимаю, что мы по характеру абсолютно друг другу не подходим, жить вместе нам вообще противопоказано.Помощи во время беременности, и в первые 6 месяцев после родов я не получила никакой абсолютно, ничего (мы разошлись на 5 недели беременности). А теперь он заявляет, что хочет видеть дочь чаще, хочет ходить с ней гулять один, что хочет видеть как она растет и узнает его, и называет "папа" но пообщавшись с ним вновь, я вижу, что он совсем не изменился, как был эгоист и свинья, так и остался. принес только 500р (на игрушку), а когда были в магазине купил смесь, и то по моей инициативе. На слова, чтобы он в следующий раз приходил к ребенку с гостинцем (ну пару банок пюре купил чтобы), он ответил, если бы я знал. что тебе от меня деньги нужны, я бы не приходил, Тебе не нужен не мужик, не муж, а только деньги. Я пояснила, что ребенок пиьается не солнечной энергией, и пара банок пюре в неделю это не так много (ну я же не просила шубу себе, или машину, или поход в спа-салон). Я попросила ребенку и даже не денег, а реальные продукты питания, и то самый минимум. Цена вопроса 100р, Человек не изминился. Ребенка посмотрел, фотки сделал, пошел своим родным рассказывать какой он офигенный папа, что пришел за 8 месяцев 6 раз. Сегодня в телефонном разговоре, попросила больше не приходить, зачем нужно это подвешенное состояние. У меня нет обиды, я справлялась всё это время и дальше смогу воспитать дочь. Но слова "я не хочу, чтобы ты воспитала дочь себе подобной, поэтому и стал приходить" уж очень сильно меня ранили(((