Буду благодарна за ответ! Спасибо.
Пособия единое и ежемесячное.
Буду благодарна за ответ! Спасибо.
Пособия единое и ежемесячное.
Единое только с января, когда его ввели.
Если по старым правилам подаете на ребёнка, рожденного до 23 года, то там другие условия. Девочки может подскажут, кажется там выплата от срока подачи зависит
Если от рождения ребенка до момента одобрения еще не прошло пол года - выплатят, путинские, у меня так было, если позже полугода, то по факту платят, единовременное не знаю