Войти
Eliza
Eliza, 3 года 10 месяцев Краснодар

Если подал заявления на пособия через пол года, прийдет ли оплата за 6 месяцев с рождения?

kisenish
Демид, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Единое только с января, когда его ввели.

Если по старым правилам подаете на ребёнка, рожденного до 23 года, то там другие условия. Девочки может подскажут, кажется там выплата от срока подачи зависит

0
08.03.2023

Если от рождения ребенка до момента одобрения еще не прошло пол года - выплатят, путинские, у меня так было, если позже полугода, то по факту платят, единовременное не знаю

0
08.03.2023
Как вводить каши? Первый прикорм в 6 месяцев Прогулки в 6 месяцев зимой

Похожие записи