Прибавка 2.3кг
Прибавка 2.3кг
Как говорил мой знакомый не выглядишь ты беременной а просто как пельменей объелась 😆тоже худая и животик аккуратный был.
Лисяка, хочу пельменей….
У меня 21 неделя и примерно такая же прибавка. Но я визуально покрупнее вас буду😅 на учет вставала 67кг , неделю назад было вроде 69 с чем то
22 недели это же начало 6 месяца уже😅
Жужа, верно, 5 мес считаю по дате начала последних месячных 😉