Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

5 месяцев. Фотопуз.

Мама девочки (3 года) Омск

Как говорил мой знакомый не выглядишь ты беременной а просто как пельменей объелась 😆тоже худая и животик аккуратный был.

0
14.06.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Лисяка, хочу пельменей….

0
14.06.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

У меня 21 неделя и примерно такая же прибавка. Но я визуально покрупнее вас буду😅 на учет вставала 67кг , неделю назад было вроде 69 с чем то

0
14.06.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

22 недели это же начало 6 месяца уже😅

0
14.06.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Жужа, верно, 5 мес считаю по дате начала последних месячных 😉

0
14.06.2023
20 недель! 6 месяцев и фотопуз

Похожие записи