Как одевали при выписке ребенка?

Нас выписывали в августе. Погода менялась от +20 и до +15. Просто положила в пакет на выписку "на погоду и холодную и теплую", а там его уже нарядили медсестры, как нужно))
02.09.2018
Если будут вас забирать на машине, то сильно утеплять смысла вообще нет. Укладывая в автокресло новорожденного все конверты/одеяла надо будет снять. Мы выписывались в конце ноября, на улице был снег) Одевала на дочку х/б бодик с ножками + демисезоный комбинезон, в котором потом и гуляли + тоненький х/б чепчик и шапочку вязанную (ее в машине сняли)
01.09.2018
а если конец февраля-начало марта? первая беременность, понятия не имею во что одевать (едем на машине)
01.09.2018
В первую очередь, исходить из того, какая погода за окном. Это будет понятно ближе к пдр) Но в автокресло в любом случае ребенок пристегнут застежкой за плечи и между ног, одежда не должна этому мешать. Можете накинуть что-то сверху (то же одеяло или конверт) пока несете ответственность роддома до машины. Потом снимете.
01.09.2018
Да, это я знаю) Я просто нашла что-то вроде конверта-комбеза для автокресла, там есть прорези для ремней. Вот и думаю - стоит его заказывать или нет?
01.09.2018
Сложно сказать не видя комбеза и не зная погоды. В холодное время вы все равно машину прогревание, значит внутри будет тепло, и слишком кутать ребенка нет необходимости. У вас ещё есть время, не торопитесь с покупкой. Сейчас всё можно достать достаточно оперативно)
01.09.2018
да, время есть, а уже сейчас хочется все купить и приготовить))) но насчет все достать не прям так.. я сейчас живу в Молдове, тут же и рожать буду, здесь немного проблематично. Хотела поэтому заказывать через интернет с России или Украины. Комбез есть весенний вариант просто подклад трикотажный. Он типа конверта. Не смогла ссылку вставить, можете набрать в гугле "комбинезон автомишка"
02.09.2018
Носить ли бандаж при беременности? Средства по уходу