Девочки, всем привет!
Стала замечать, что реагирую на смену погоды, магнитные бури, давление, оно у меня и так пониженное, слабость, головокружение, ничего не хочется делать( Бывает и кровь с носа ( Чем спасаетесь в такие дни?
Южно-Сахалинск
Реагирую на смену погоды!
Новосибирск
спорт, йога, бассейн, обливания холодной водой, позитивные мысли, танцы, прогулки на свежем воздухе, все, что приносит удовольствие, но не добавляет килограммы - кино, музыка, книги.
Не нужно зацикливаться на метеозависимости, считайте, что у вас ее нет и она исчезнет. Тело выполняет приказы мозга, не забывайте об этом!
0
26.02.2025
Ответить
Даже если не хочется делать много, небольшие прогулки на свежем воздухе могут значительно улучшить самочувствие. Легкая зарядка, растяжка или йога - это помогает улучшить циркуляцию крови и нормализовать давление
0
26.02.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Автор, понимаю вас на 100%. Я обследовалась от и до. Вывод у врача - особенность организма (метеочувствительность). Очень случайно где то прочитала про гинкоум от эвалар. Допиваю курс и понимаю, что месяц уже не знаю, что такое головная боль. Почитайте про него, может и вам подойдет.
0
10.04.2025
Ответить