10 лет

предложение

Олечка,а помнишь ты переживала что Варя не говорит ничего?Вот.Пришло время и сразу предложениями)))Наш тоже говорит предложениями.Сегодня сделал мне бяку и я сказала что обиделась,а он мне в ответ:Неть,Тима обидися.Я говорю ну и чудненько.Помолчим хоть)))А ещё прикол.Мы сейчас ходим в поликлинику на физиопроцедуры.Сегодня приехали их пол-ки,а после мы гуляем,а я в туалет захотела.Ну говорю ему:Сейчас сходим домой,мама пописает и пойдём на площадку.Он шёл от машины до подъезда и повторят:Мама пописает,мама пописает.И так раз 20.Вот пока я не подтвержу его слова,он не замолчит.А кругом люди)))
18.09.2014
)))) Тим жжет)))) у нас Варька еще  придумывать начала, вчера залила всю кровать вишневым компотом и говорит мне: мама, компо!!!я спрашиваю, кто разлил, она мне говорит Барни (мишка с которым она спит), я ей, Барни тоже весь в компоте, кто его испачкал, она мне говорит, что собачка (она с ней тоже спит) короче залила все компотом, а в итоге виноватыми оказались плюшевые игрушки ))) Вика вы уже начали ходить в сад?
18.09.2014
Нет,пока не начали.Сейчас делаем в убыстренном темпе карту.Группа пока не открылась.Сказали что скорее всего в октябре откроется.
18.09.2014
А мы всех врачей прошли, группа уже открылась. Пришли в поликлинику карту подписывать, а нас отправили к гине, к которой запись на 2 недели вперед. Так что у нас застопорилось до октября ((( Дети уже без родителей ходят я не представляю аак мы начнем ходить
18.09.2014
Мы тоже всех врачей прошли.Просто группа открывается в октябре.Ни фига у вас уже.А что раньше вы не знали про г ?И зачем такой маленькой к Г?
18.09.2014
Нам про г никто ничего и не сказал, да он и в карте не прописан. У нас оперативно цстроили род собрание в какую-то пятницу и вот с понедельника уже дети начали ходить и уже без родителей
18.09.2014
Осенние фотопрогулки в Царицыно Неть!!!