Девочки, подскажите, на какой неделе вообще в декрет люди уходят????
кто-то говорит в 30 недель, кто-то говорит в 32!
я уже не могу работать, в голове спрайт вместо мозгов.
о работе мыслей 0, хотя есть над чем потрудиться еще.
мой мозг занят исключительно обдумыванием покупок для малышки, какую кроватку купить, какие вещички и прочее.
вообще не знаю как настроить себя на лад рабочий и доработать нормально до долгожданного дектретного отпуска