Войти
жду девочку, 30 неделя Хайфа

Когда??!!!

Мама девочки (13 лет) Житомир

На Украине в 30 недель! Есть еще раньше, но только за двойней и чернобыльцы!

Я 04 июня иду, сама врача попросила, хотя ставил 29 мая.

Но мне еще все равно прийдеться недельки 2 трудиться (бухгалтер я), пока отчеты не поделаю и месяц не закрою никто меня не отпустит...

Тож паника накрывает а успею ли я все купить....

Прям каламбур в голове, еще ничегошеньки не куплено!

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

вот я тоже паникую, что я не успею все купить до родов.

какая-то паника, что рожу раньше срока - хочется все заранее подготовить, чтоб со спокойной душой.

и с этой паникой по сути ничего и не куплено кроме коляски.

вот сегодня думаю вещички хоть какие - то купить 

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

как я тебя понимаю....

я уже списки составила и знаю, что и где закажу...

сама раньше работала в интернет-магазине для самых маленьких...хоть это успокаевает....

Думаю начну заказы делать с 30 недели, когда Г даст список необходимых медикаментов на роды

И будем стараться не паниковать, нужно о лялечках думать!

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

ты хоть разбираешься во всем этом, а я вообще во всех этих вещах дундук.

ну хотя бы присмотреть и определиться ))))

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

если что пиши в ЛС, постараюсь тебе помоч, если будет нужна помощь!

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

в 30 нед., вам Г. уже должна была сообщить день декрета, чтобы прийти за родовым сертификатом...спросите у нее.

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

спасибо

Г. сказала так расплывчато, что совсем неясно )))

в пятницу уточню еще разок

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

я в 30 ухожу. 28 мая сказали приходить за больничным на декрет:) 

0
15.05.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Такая же фигня. Сижу и витаю в облаках. 

0
15.05.2012
Гнездование что лучше

Похожие записи