12 лет

Гнездование

Молодец!У меня такой заскок был примерно в 4 месяца и до сих пор я к своим,купленным цветочкам отношусь,как к всему живому.Мне нужен был цветок только Антуриум и Спатифиллум.Причём Антуриум разных цветов.Красный у нас был,купила розовый и зелёный,а Спатифиллум белый. Это фото Антуриума красного.Так же и у меня цветёт)))Обажаю его и все остальные мои цветочки.
18.05.2012
Вот бы мне твой заскок! А то у нас дома из цветов только - денежное дерево, да и то за ним муж ухаживает, как за символом удачи и процветания)))) А я к цветам равнодушна, наверное потому что боюсь на себя брать ответственность по уходу за цветами)) Видимо мой мозг еще до этго не созрел))
16.05.2012
я человек, ненавидящий запах земли и прочую бурду - реально помещалась на зелени. ну прям очень на меня не похоже. и что самое интересное умер только один - надеюсь последний, за ним я переухаживала ))))
16.05.2012
Видимо ко всем это как то должно прийти! У меня мама раньше терпеть не могла все, что связанно с землей! А теперь у нее сад-всем на зависть и весь дом (сейчас она в частном доме живет)) ) в цветах и даже деревцах))))) Так что я пока жду, когда же ко мне это придет)) Пробовала даже заинтересовать себя сама- пошла купила цветы в сад, за которыми и ухода то не надо, они как сорняки должнв расти, так они у меня даже не взошли)))))))) Вот что значит - не моё)) ИИ кошкам траву не могу вырастить- не растет)) Бабушка прикалывается говорит мне полоть надо , а не садить, после меня ни какая трава не растет)))
16.05.2012
супер цветочек...))) Красота.............. Люблю вазончики и растения!!! Классно когда в доме их много+полезно!
14.05.2012
Классный цветочек!!!На лаврушку похож!Здорово,молодец. У меня мама под своим балконом какое то дерево посадила,мол внучка будет расти и дерево,одновременно(такой вот символизм).А я чего то расстроилась,а вдруг дерево загнётся?
14.05.2012
наш первый крупногабарит Когда??!!!