Войти
жду девочку, 30 неделя Хайфа

наш первый крупногабарит

Мама девочки (13 лет) Житомир

О так это же легендарная Коляска Silver Cross SURF, если я не ошибаюсь!!!

Это порш для малыша, супер выбор, поддерживаю! Очень классная, а отзывы просто супер!

Поздравляю с обновочкой Классный выбор! Малишик оценит!!!!

Я тоже на нее смотрю....ооооочень хочу, но не могу решиться.....

Если не секрет в какой комплектации (интересуют акссесуары к ней: матрасик, комбез, зонт, москитка и т.д.) Ваша колясочка и сколько отдали???


0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

да, это именно она.

у нас она 2 в 1 , в комплектацию входит люлька, прогулка, накидка на ножки, зонт, 2 дождевика, москитка, корзинка для покупок, матрасик, комбеза не было, еще  - огорчило, что нет сумки, но ее можно отдельно приобрести. обошлась дороговато, только потому что захотели купить здесь и сейчас, интернете цены конечно дешевле. отдали 28 600

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

У Вас реально дешевле! 

Еще раз поздравление с поистине хорошей покупкой!

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

спасибки )))

0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

клевая) у нас прогулка силвер кросс) на люльку все не решусь, смущают колесики маленькие, по снегу будет тяжеловато проходить(((

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

вот меня изначально колесики очень и очень смущали, но все равно решила ее приобрести, т.к. родимся в августе и до снега далеко не очень хочется с тяжеленной люлькой гулять. вот решила до зимы сильвер кросс покатать, а если зимой ее будет неудобно эксплуатировать, то можно взять б/у роан, они в очень хорошем состоянии продаются и за сущие копейки - не жалко 3 месяца покататься и выбросить )))) 

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

блииин, теперь я тоже такую хочу))))

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи

Поздравляю с покупкой))))))))))) 

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

спасибки )))

0
12.05.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Безумно красивая машина.  Иначе не назвать такое чудо. 

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

спасибки )))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

офигенная коляска!!! легкая? удобная??

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

она мега легкая и маневренная катить можно одной рукой. очень и очень компактная, складывается элементарно - для меня это был основной критерий. т.к. в нашей машине микроскопический багажник, а в него она со свистом проходит. я очень и очень рада. 

0
14.05.2012
26 Гнездование

Похожие записи