Ура! я так счастлива, мы наконец-то приобрели карету для нашей принцессы.
даже подумать не могла, что именно на эту коляску падет мой выбор - она шикарна - легкая, маневренная с интересным дизайном!
вобщем я в диком восторге от нее!!!!!!!!!!!
лай-лай-лай)))))))))


Классный выбор! Малишик оценит!!!!