Войти
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

ротавирус

девочки, а как отличить ротавирусную от отравления....

почитала я вас тут и задумалась....мне сегодня с ночи очень плохо, вывернуло всю, температуры нет....теперь боюсь....думала отравилась

0
29.01.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

Лен, фиг его знает.

я вон в ночь с пятницы на субботу, а точнее 2 часа в прямом смысле погибала - у меня был жудкий озноб, прям зуб на зуб не попадал, легкая диарея, и тошнота, но без рвоты - у меня так ПМС после родов стал проходить, я подумала что это он, хотя и рановато. Через 2 часа маме стало плохо, тоже расстройство желудка, тошнота без рвоты, озноб и болел бок, на след. день у нее поднялась тепмература 39.

у меня Варюша цепанула в воскресенье и до сих пор мучается, говорят 5 дней точно такая канетель будет - я в печали.

 

0
29.01.2013

просто у мелкой недавно была рвота и понос, но она осталась и остается веселой-активной...я все списала на зубы...теперь прям задумалась

чет я запаниковала...надо успокоиться)

0
29.01.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

у нашей когда настал понос, муж вынес вердикт - зубы!

но когда на след день окрылась рвота, я в срочном порядке вызвала врача и нам поставили ротавирус((((

ты не переживай, если все прошло - значит легко отделались, мы вот уже 3-й день мучаемся

0
29.01.2013

бедняжки(((

0
29.01.2013

давайте поправляйтесь!!!

0
29.01.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

спасибки

0
29.01.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

вас не госпитализировали?

мне кажется деток до года всех в больничку отправляют чуть что :(

Выздоравливайте 

 

 

0
28.01.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

нет, слава Богу!

нам даже не предложили, просто лечение выписали и сказали, чтобы если что вызывали.

спасибо)))

0
28.01.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

ну и хорошо,в инфекционку лучше не попадать, только с чем то оч. серьезным

0
28.01.2013

да моя средняя тоже болела в таком возрасте, заразилась от старшой, а старшая из сада принесла эту гадость........ох я тогда ее с рук не спускала..

выздоравливайте!

0
28.01.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

спасибо большое!

0
28.01.2013
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

а мы поставили 3 ю прививку как раз от ротовируса,надеюсь не заболеем этой бякой,а вы выздоравливайте поскорее.

0
28.01.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

спасибо)))

я даже не знала, что такие прививки есть

0
28.01.2013
Что за напасть, у кого не спроси все чем то сейчас болеют. Выздоравливайте)))
0
28.01.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

спасибо)))

0
28.01.2013
Елена
Максим, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Вот блин( а мы подхватили в больнице, вернее я. Ушли домой под расписку на выходные, еще радовалась, что не подхватили ничего((( я позавчера валялась с этой гадостью, сегодня муж:( трясусь, как бы малыша не заразил, изолировать его из нашей однушки некуда:( а завтра опЯть в больничку, и опять риск(( ааааа( выздоравливайте

0
28.01.2013
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

Спасибо, у нас тот же диагноз и личение, думала может помягче нифураксазида что можно. Выздоравливайте!

0
29.01.2013
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

А что прописали?

0
28.01.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

смекту, линекс, энтерофурил

0
28.01.2013
массаж S.O.S.))))

Похожие записи