Нам уже 12 недель, даже не верится!
В субботу ездили на УЗИ - увидели нашего пупса))), услышала как бьется сердечко - меня это так тронуло, никогда бы не подумала, что сердцебиение моего малыша вызовет во мне такой восторг и умиление.
Завтра на скрининг - очень переживаю по этому поводу, но надеюсь, что у нас все будет хорошо!!!