Войти
Мама девочки (7 месяцев) Хайфа

Когда и во что?

Мама мальчика (14 лет) Тула

МЫ мальчики! но нам нравится колекция в адике на весну!

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

О, вот в адик я еще не захаживала! Спасибки за идею ;)

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

ЗАЙДИТЕ) там симпотные вещи

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

у меня мальчик, мы больше комбез носить не будем. Я не люблю их. У на джинсы очень стильные, и куртка. Чуть теплее станет дутая жилетка. На сайте некст вещи есть классные,и не дорогие. Качесво супер. Эх....была бы у меня девочка, я бы ее так разодела. 

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я открыла офигенный магаз Kiabi, это Французский магази, цены очень демократичные, качество хорошее и выбор большой, я своему там много всего купила и на весну - осень обалденный комбез и с размерами броблем  не было.

Он есть в т/ц Город (Лефортово) и т/ц Гагаринский.

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а в он-лайне ваш комбез можно глянуть,чтоб зря не тащится?

0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я вам фото вышлю в личку, как сфотографирую...

0
30.03.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Рейма демисезонная!

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

Ниче себе демисезонная)))) у нас на попце такой "мех" рыбий правда, но греет отменно))))

0
29.03.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Ой, сама себе ответила))))))

Оль, посмотри ответ чуть выше))) 

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

Уже увидела)))

0
29.03.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

У нас тонюсенька, вообще без утеплителя! 

http://www.babyblog.ru/user/maDena/39681 

вот, я показывала))))

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Купила в мазере лесси комбез очень прикольный уже носим)
0
30.03.2013
зубешки ) Оказание первой помощи детям

Похожие записи