Когда и во что?
МЫ мальчики! но нам нравится колекция в адике на весну!
О, вот в адик я еще не захаживала! Спасибки за идею ;)
у меня мальчик, мы больше комбез носить не будем. Я не люблю их. У на джинсы очень стильные, и куртка. Чуть теплее станет дутая жилетка. На сайте некст вещи есть классные,и не дорогие. Качесво супер. Эх....была бы у меня девочка, я бы ее так разодела. 
Я открыла офигенный магаз Kiabi, это Французский магази, цены очень демократичные, качество хорошее и выбор большой, я своему там много всего купила и на весну - осень обалденный комбез и с размерами броблем не было.
Он есть в т/ц Город (Лефортово) и т/ц Гагаринский.
а в он-лайне ваш комбез можно глянуть,чтоб зря не тащится?
я вам фото вышлю в личку, как сфотографирую...
Ниче себе демисезонная)))) у нас на попце такой "мех" рыбий правда, но греет отменно))))
У нас тонюсенька, вообще без утеплителя!
http://www.babyblog.ru/user/maDena/39681
вот, я показывала))))