Эля Мама девочки (1 год), планирую беременность Калининград :))))))))))) В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — ваще снежинка… Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лана Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва 0 18.04.2011 Ответить Эля Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград Тоже - звезда в постели? 0 18.04.2011 Ответить Лана Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва А как же!!!!!! 0 18.04.2011 Ответить Стих про бутузов))) Нужна помощь и критика Похожие записи в постели я - звезда! О чем думают женщины...Позитивчик для субботы, ну и продолжаем худеть Интернет-интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу Я - звезда! Таковы новости к этому часу ( итоги первого крио) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027