Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калининград

...

Мама девочки (28 лет) Донецк
Пробирает. Без публикаций в сообществе, наверное немного изменив, добавлю страничку с этим стихом в альбом. Молодец что нашла что-то подобное. Вот, автора уже не вспомню.

 

Кто знает как весной, бывает одиноко

Вокруг романтика и всё цветёт!

А ты сидишь, смотришь на кого-то

И этот кто-то мыслить не даёт...

Любовь...Она пришла внезапно

Пришла... и как всегда весной!

Пришла она - опять нежданно

Вот так случается порой

Мечтая тихо и лелея

Там в глубине души мечту...

Ты хочешь быть любимой, меря

В моментах радости любовь свою!

Не спишь, не ешь и жить уж неохота

Пока не ловишь долгожданный взгляд

И вот опять смотря на это фото

Ты хочешь верить... всё это не зря!


0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Хороший стих! Тоже пробирает...
0
23.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
image))))))))))))
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Это хороший ответ в твоем случае, когда начинают докапываться - почему, наверное что-то с ней не так и т.д. и т.п.
А в моем случае - иногда хочется вот так сказать, чтобы прекратили читать нравоучения))))
0
19.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
image
0
19.04.2011
Нужна помощь и критика Шуня

Похожие записи