
говорю сразу -
я не того роста,
у меня волосы не того цвета,
я не так гламурна, когда раздета,
я всегда не вовремя и не к месту,
хочу, чтобы всё говорили честно.
не умею плакать, но плачу много,
иногда рассеянна на дорогах.
много пью. курю несравнимо больше.
мало сплю. не ем. я сутулюсь. морщусь.
и хочу не больше того, что нужно.
я плохая.
что там, я даже хуже.
я общаюсь с тысячами знакомых.
не могу сидеть одиноко дома.
мои действия - все - не тогда, не так.
я, возможно, дура. нет, я - дурак...
http://blogs.mail.ru/mail/colnche123/
))))))))))))