Я еще не сформулировала свое отношение к этому, но теория довольно интересная... и почему-то мне близкая))) Мне нравится думать, что движение идет не по кругу, а по спирали)
Я еще не сформулировала свое отношение к этому, но теория довольно интересная... и почему-то мне близкая))) Мне нравится думать, что движение идет не по кругу, а по спирали)