Инсайтов не было))) Радуюсь снегу)))

"Дни творчества"
Я каждый день занимаюсь творчеством. Сегодня вязала и ваяла себе календари, чем не творчество.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....
21:00
2. Сегодня я встала...
06:30
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
В связи в интересным положением, появилась опять гадкая тяга к Макдональдсу. Вот что они туда подмешивают? Так что сегодня не вынесла душа поэта - съела даблчизбургер меню. Правда, поделилась щедро в мужем)))
Еще был чай, кусочек домашней пиццы, рафаэллка, салат и гаряченьке из малинового домашнего варенья.
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье, юбку и махровую пижаму.
5. Что я сегодня сделала для себя?
Кремчики. И заказала себе у той женщины зимний. Счастлива.
Кажется мне, что с тех пор, как я ими пользуюсь, стала как бы активнее и веселее)))
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои цели
1. Вяжу дочке кардиган и жилетку.
Вязала себе кепку.
2. Делаю календарь нашей семье на следующий год.
Январь, февраль, март, апрель есть. Но до меня дошло как до жирафа, что сетка-то американская...Надо менять)))
3. Делаю фотокнигу свекрови с ее фотографиями.
Нет
4. Заканчиваю до НГ отрисовывать картины ТБ.
Нет
5. Учусь получать удовольствие от занятий с ребенком.
Купила игру сегодня. Все, этот пункт считаю выполненным))) Завтра будем клеить наклейки на мебель вместе))) И обдирать обои)))

Самый лучший инсайт)))))))))))