Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 8 неделя Калининград

День 57

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Что-то  я пропустила про интересное положение. Календарик продвигается, ура! Что за игру дочке купила и почему обои обдирать?

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

А я еще никому не говорила про него))) Это первое упоминание))))) Ну, точнее, не первое, но первое уж слишком завуалированное - помнишь, про исполнение желание, от которого я сама испугалась немного?

Игра - Доблль, на развитие внимание, памяти и скорости реакции.

Обои - патамушта ремонт собрались делать)))



0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
помню, сопоставила! Как же здорово! Видимо, главная цель марафона выполнена! У меня вот столько сомнений, что я думаю потому и не получается...
0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

ну, интрига осталась)))))))) Мальчик или девочка)))))))))))) я ж сына загадывала)))))))))))))))))))))))))))))


0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Ну тут подождать придется однозначно! Пусть исполнится в полной мере ))))

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Главное - чтоб здоровый!!!!!!! А то я что-то приболела(((((((((((


0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Выздоравливай скорее!

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!


0
11.12.2013
Мама мальчика (18 лет)

Поздравляю, Элечка! Счастливого и спокойного ожидания!   Самый лучший инсайт)))))))))))

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо!!!!!!!!!!!!
0
11.12.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Ух ты, с интересным положением поздравляю!!!!!!!!!!! Здоровья)))))

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо!!!!!!!!
0
11.12.2013
День 56 День 58

Похожие записи