Инсайты
Похвала мне очень приятна, просто до такой степени - что аж хожу и улыбаюсь потом долго. Но! Только в том случае, если я ее считаю искренней, а себя достойной этой похвалы...

"Девичник, женское общение"
О, общались, конечно. С Людой))) Живое общение под обои)))
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....
21:00
2. Сегодня я встала...
07:00
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай, бутерброд, суп, вермишель, мясо, мандаринки, кусочек шоколада.
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье.
5. Что я сегодня сделала для себя?
Ванну.
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9
устала только очень
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Л - за помощь в поклейке обоев.
Мужу - за то же самое.
Бабушке нашей - сидела с 3 внуками!
Деду - сделал откосы.
И вообще сегодня хороший день. Только сил у меня маловато((( Раньше я как-то больше могла)))
Мои цели
1. Вяжу дочке кардиган и жилетку.
нет
2. Доделываю календари знакомым, отправляю в печать до 20-го.
нет
3. Делаю фотокнигу свекрови с ее фотографиями.
нет
4. Заканчиваю до НГ отрисовывать картины ТБ.
нет
5. Придумать и сделать дочке платье на НГ.
нет
но зато Фасталась задумкой Люде))) И она даже загорелась сделать похожее своей доче)))